Правильную Ёлку в каждый дом!

Правильную Ёлку в каждый дом!
💭 А вы помните как в сериале "Друзья" главные герои впервые наряжали елку вместе с Моникой? С одной половины елку наряжали как хотели Джо, Рейчел, Фиби и Чендлер, а с "правильной" стороны елку наряжала Моника. То что получилось у ребят с легкостью было  развернуто к окну, а красивая сторона елки смотрела в комнату героев.  
Наряжать елку правильно и красиво будет легко если вы будете придерживаться нашей инструкции.
🎄 Во-первых начинать нужно с огоньков, которые нужно равномерным способом распределить по елочке. Если же вы планируете поставить ее одной стороной к стене, то повесить сверкающую гирлянду можно будет только на передней части елки. Вешать гирлянду начинаем с верхушки, опускаясь вниз ели.
🎄 Второй шаг нашей эпопеи с елкой - это верхушка. Мы подрезаем верхушку живой ели, чтобы её острие смогло пролезть в отверстие игрушки. У искусственной ели такую операцию можно не проводить. Прикрепляем звездочку или же иную верхушку, которую вы выбрали для украшения.
🎄 Шарики и игрушки. Развесьте новогодние игрушки (мандаринки, шары, ангелочки, бантики и шишки) по всем веточкам елки. Кстати, чем больше и красивее игрушка, тем выше ее стоит вешать.
🎄 Для эксклюзивности вашей новогодней красавицы заведите традицию украшать ель чем-то что сделано своими руками, руками ваших детей. Это могут быть расписные шары,  самодельные маленькие открытки с поздравлениями всем членам семьи, или старинные стеклянные игрушки.
Главное помните одно правило - не переусердствовать, все хорошо в меру!
Возврат к списку