Новинка для юных садоводов.

Новинка для юных садоводов.
В большом городе у человека так мало возможностей пообщаться с живой природой, и очень редко получается выбраться из четырех стен, ведь всегда находятся дела поважнее. Однако для поддержания внутренней гармонии и позитивной энергии поддерживать связь с природой просто необходимо. Вы легко с этим справитесь, даже если не имеете ни знаний, ни опыта в садоводстве. Вам не помешает отсутствие специальных инструментов и дачного участка, ведь в наборах для выращивания уже есть все необходимое для того, чтобы без особых усилий появилось растение. От вас потребуется лишь желание и чуточку заботы. Инструкция, написана так подробно и понятно, что вы не сможете ошибиться. Просто поместите семена в подготовленную почву, немного подождите, и случится маленькое чудо — появится нежный зеленый росток.

Это увлекательное и полезное занятие для всей семьи, которое поможет родителям стать ближе к своим детям. Совместная забота о маленьком живом существе научит ребенка заботе и внимательности к близким, воспитает в нем чувство ответственности.

В процессе посадки и наблюдением за ростом зеленого питомца ребенок учится быть внимательным к чужим потребностям, принимает на себя свои первые серьезные обязательства и пробует исполнять их с полной ответственностью. В уходе за живым существом есть нечто сакральное, то, что делает ребенка отзывчивее, добрее, счастливее и внимательнее к окружающему миру.

В центрах оптово-розничной торговли "АЛЕКС" вы найдете наборы для выращивания растений ЭКОКУБы, наборы "Вырасти, дерево!" и "Юный садовод"! Ждем Вас!
✅ Лысьва ул.Смышляева 40, Гайдара 5, Чусовская 8Н
✅ Чусовой, ТЦ Сатурн, 1 этаж

Ссылка для заказа здесь ⚡
Возврат к списку